Российско-эстонская граница
Друзья, а никто в последнее время не пересекал сабж на автобусе? Как это сейчас происходит? Когда я в последний раз это делала (в сентябре), был досмотр, перетряхивали вещи... Как нынче дело обстоит, к чему морально готовиться?
