Где нынче берут белорусские рубли?
С какими деньгами ехать и где менять? В Москве или уже на месте?
UPD: понятное дело, что обменные пункты есть и там, и там, имелся в виду курс, где выгоднее?
UPD: понятное дело, что обменные пункты есть и там, и там, имелся в виду курс, где выгоднее?
