Вопрос по визе в Таиланд
Когда запланировал поездку в Таиланд, думал, что вопрос с визой решается несколько проще. Поэтому прошу помощи.
Живу в Екатеринбурге, лечу в Тай прямым рейсом оттуда же в начале декабря на два месяца. Декабрь планирую провести на севере в Чиангмае.
Как лучше решить визовый вопрос:
И еще несколько дополнительных вопросов:
Как проще решить этот вопрос? А как дешевле?
Будьте добры, подскажите!
Живу в Екатеринбурге, лечу в Тай прямым рейсом оттуда же в начале декабря на два месяца. Декабрь планирую провести на севере в Чиангмае.
Как лучше решить визовый вопрос:
- Оформить визу на 3 месяца в России, отправив документы в Москву?
- Сделать визаран уже в Тае в соседнюю страну?
И еще несколько дополнительных вопросов:
- Может ли документы на визу в России подать третье лицо?
- Сколько должно пройти время между двумя штампами, если ехать без визы?
Как проще решить этот вопрос? А как дешевле?
Будьте добры, подскажите!
