Category:

Вопрос по визе в Таиланд

Когда запланировал поездку в Таиланд, думал, что вопрос с визой решается несколько проще. Поэтому прошу помощи.

Живу в Екатеринбурге, лечу в Тай прямым рейсом оттуда же в начале декабря на два месяца. Декабрь планирую провести на севере в Чиангмае.
Как лучше решить визовый вопрос:

  1. Оформить визу на 3 месяца в России, отправив документы в Москву?

  2. Сделать визаран уже в Тае в соседнюю страну?


И еще несколько дополнительных вопросов:

  1. Может ли документы на визу в России подать третье лицо?

  2. Сколько должно пройти время между двумя штампами, если ехать без визы?


Как проще решить этот вопрос? А как дешевле?
Будьте добры, подскажите!