Загория в августе
Пара вопросов по поездке в Загорию (Zagorohoria), Греция
1) Очень понравилась по отзывам и фото небольшая гостиница в Dilofo, но там нет кондиционера. Мы будем там в августе. Из того, что пишут на Трипадвайзере, в каменных старых домах в Загории вроде бы летом не жарко. Но, может быть, у кого-нибудь есть свой опыт?
2) Какая из обзорных площадок с видом на каньон Викас лучше - Oxia или Beloi? Обе не успеем :(
3) У нас будет примерно 24 часа. Что обязательно надо увидеть?
Заранее спасибо!
1) Очень понравилась по отзывам и фото небольшая гостиница в Dilofo, но там нет кондиционера. Мы будем там в августе. Из того, что пишут на Трипадвайзере, в каменных старых домах в Загории вроде бы летом не жарко. Но, может быть, у кого-нибудь есть свой опыт?
2) Какая из обзорных площадок с видом на каньон Викас лучше - Oxia или Beloi? Обе не успеем :(
3) У нас будет примерно 24 часа. Что обязательно надо увидеть?
Заранее спасибо!
