Виза в Великобританию 2018 - вопрос к оформлявшим в этом году
Обращаюсь в первую очередь к тем, кто получал сабж в этом году или в принципе недавно. Есть несколько вопросов, на которые не могу найти однозначного ответа. Прошу посоветовать или кинуть ссылкой, до которой не докопалась.
1) Самостоятельный перевод документов возможен или нет? Хороший уровень английского имеется, но не будет ли это неправильно в принципе?
2) Справка с работы одна или две - в одной про деньги, а в другой про должность, с какой даты работаешь и то, что в отпуске?
3) Нужно ли перевод свидетельства о браке и свидетельств о рождении детей (едем семьей с детьми)?
4) Нужно ли справку из школы ребенка какую-либо?
5) Если в одной стране был несколько раз, в анкете надо указывать это? Например, был в Болгарии в 2012, и опять Болгария 2014?
6) Если зарплата жены никакая, нужно ли спонсорское письмо от мужа отдельно или достаточно в анкете данных о том, что муж оплачивает?
7) В анкете от имени ребенка есть фразы насчет "сколько вы тратите в месяц" - писать что - сколько мы тратим на ребенка? Или 0, если ребенок сам не распоряжается деньгами?
Ну и 8) Мы камикадзе, как думаете? В такое время-то...
1) Самостоятельный перевод документов возможен или нет? Хороший уровень английского имеется, но не будет ли это неправильно в принципе?
2) Справка с работы одна или две - в одной про деньги, а в другой про должность, с какой даты работаешь и то, что в отпуске?
3) Нужно ли перевод свидетельства о браке и свидетельств о рождении детей (едем семьей с детьми)?
4) Нужно ли справку из школы ребенка какую-либо?
5) Если в одной стране был несколько раз, в анкете надо указывать это? Например, был в Болгарии в 2012, и опять Болгария 2014?
6) Если зарплата жены никакая, нужно ли спонсорское письмо от мужа отдельно или достаточно в анкете данных о том, что муж оплачивает?
7) В анкете от имени ребенка есть фразы насчет "сколько вы тратите в месяц" - писать что - сколько мы тратим на ребенка? Или 0, если ребенок сам не распоряжается деньгами?
Ну и 8) Мы камикадзе, как думаете? В такое время-то...
