jumor wrote in ru_travel

Category:

Красная поляна и амброзия

Собрались с семьей в середине августа на неделю в Красную поляну. Забронировали отель на высоте 1400. Ребенок аллергик на березу. Но тут я задумалась, нет ли в это время там пика цветения амброзии, на которую он тоже может среагировать (по анализам ноль, в Греции в прошлом году не реагировал, но кто знает). Кто-то пишет, что горы - это гипоаллергенный мир. Кто-то, что весь Краснодарский край кишит ею. Все-таки можете подсказать, стоит ли ехать в столь желанное место или это чревато?