Прогулка на теплоходе
В воскресенье снова покатались на теплоходе – на сей раз к Финскому заливу по Неве и её рукавам. Я не планировала фотографировать, но не удержалась, увидев рабочую часть города – здание и сооружения завода АО «Алмаз» на Петровском острове. Моя мама работала в этой организации, но не на производстве, а в конструкторском бюро в другой части города.


И обратно мы возвращались по Большой Неве путём, сначала совсем не парадным.






Но потом нам открывалась классика нашего города.



Вернулись к причалу, там много чаек.


И обратно мы возвращались по Большой Неве путём, сначала совсем не парадным.






Но потом нам открывалась классика нашего города.



Вернулись к причалу, там много чаек.
