diana_spb wrote in ru_travel

Categories:

Прогулка на теплоходе

В воскресенье снова покатались на теплоходе – на сей раз к Финскому заливу по Неве и её рукавам. Я не планировала фотографировать, но не удержалась, увидев рабочую часть города – здание и сооружения завода АО «Алмаз» на Петровском острове. Моя мама работала в этой организации, но не на производстве, а в конструкторском бюро в другой части города.





И обратно мы возвращались по Большой Неве путём, сначала совсем не парадным.













Но потом нам открывалась классика нашего города.







Вернулись к причалу, там много чаек.